Vorstand

Sascha

Vorsitzender

s.wichert@psh-bult.de

Uwe

Stellv. Vorsitzender

u.kehler@psh-bult.de

Dag

Sport & Hallenverwaltung

d.siebert@psh-bult.de

Ina

Protokollführerin

i.bunte@psh-bult.de

Erweiterter Vorstand

Marc

Abteilungsl. Basketball

basketball@psh-bult.de

Bernd

Abteilungsl. Bridge

bridge@psh-bult.de

Matthias

Abteilungsl. Fit & Vital

fit@psh-bult.de

Holger

Abteilungsl. Fußball

fussball@psh-bult.de

Ralf

Abteilungsl. Schießen

schiessen@psh-bult.de

Torsten

Abteilungsl. Schwimmen

schwimmen@psh-bult.de

Heike

Abteilungsl. Ski

ski@psh-bult.de

Simone

Abteilungsl. Tanzen

tanzen@psh-bult.de

Daniel

Abteilungsl. Tennis

tennis@psh-bult.de

Dieter

Abteilungsl. Tischtennis

tischtennis@psh-bult.de

Thomas

Abteilungsl. Turnen

turnen@psh-bult.de

Elke

Abteilungsl. Volleyball

volleyball@psh-bult.de

Referenten und Ausschüsse

Bergith

Seniorensport

senioren@psh-bult.de

Erika

Mitgliederevents

events@psh-bult.de

Ralf

Büroorganisation

r.jaep@psh-bult.de

Gertraude

Redaktionsteam

redaktion@psh-bult.de

Weitere Helfer im Verein

Frank

Hausmeister und Anlagenpflege

Axel

Platzwart und Anlagenpflege

Mohammed

Platzwart Tennisanlage

Tom

Platzwart Fußballplätze